| 商品名稱 | 美國 Whirlpool惠而浦 32公升獨立式萬用蒸烤爐/微波爐 WSO322EB |
|---|---|
| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
| 種類 | 蒸氣烤箱 |
| 型號 | WH-WSO322EB |
| 特色 | 內建烹調行程,烘焙功能,蒸氣設定 |
| 安置方式 | 桌上型 |
| 容量範圍 | 30-39公升 |
| 實際容量 | 32公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1500W |
| 外包裝尺寸 | 寬60x深52x高45(cm) |
| 本體尺寸 | 寬53x深45.7x高40.5(cm) |
| 本體重量 | 25kg |
| 配件 | 304不銹鋼燒烤架、304不銹鋼蒸盤、304不銹鋼烤盤、滑蓋吐司盒<br/>隔熱手套、清潔海綿 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI認證碼 | R35769 |
| 福利品 | 否 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |
| 產地 | 中國 |


15,326
PChome購物
15,800
momo購物網
15,800
momo購物網
16,800
ETMall東森購物
16,800
Yahoo購物
19,475
momo購物網
19,475
Yahoo購物19,900
博客來20,844
博客來20,844
博客來
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900