| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G6700K |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 內焰 |
| 點火方式 | 壓電式自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 670 × 325 mm |
| 機體尺寸 | 705 × 500 × 230 mm (含爐架) |
| 使用電源 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 氣別 | 液化(桶裝)瓦斯 |


7,699
momo購物網
7,875
momo購物網
7,875
PChome購物
7,875
momo購物網
7,875
momo購物網
7,875
momo購物網
7,875
momo購物網
7,875
PChome購物
7,875
momo購物網
7,875
PChome購物
7,875
PChome購物
7,875
PChome購物
7,875
PChome購物
7,875
PChome購物
7,875
PChome購物
7,875
momo購物網
7,875
Yahoo購物
7,875
momo購物網
7,875
momo購物網
7,875
Yahoo購物
7,875
momo購物網
7,875
momo購物網
7,875
momo購物網7,875
博客來7,875
博客來
7,880
Yahoo購物
7,880
Yahoo購物7,885
博客來7,885
博客來
8,750
Yahoo購物
8,750
Yahoo購物
8,750
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560

7,050
7,435

11,500
7,435

9,390

11,610

10,888

13,333

5,490

9,765

6,512

7,785

5,040

5,040

10,890

8,370

15,390

5,130

6,795

9,999

5,670

5,799

14,555

9,666
5,400

5,580

18,810

8,750

17,010

7,470

8,775

7,470

5,715

5,580

5,130

5,805

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649