| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G2830KG |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 三口 |
| 爐頭類型 | 防乾燒 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 728 × 468 mm R113 |
| 機體尺寸 | 775 × 520 × 135 mm (含爐架) |
| 使用電源 | DC 1.5V |
| 能源效率等級 | 第三級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 氣別 | 液化(桶裝)瓦斯 |
| 大火 | 左大火, 右大火 |


11,500
momo購物網
11,800
momo購物網
11,880
Yahoo購物
11,880
Yahoo購物
11,880
PChome購物
11,880
PChome購物
11,880
PChome購物
11,880
PChome購物
11,880
Yahoo購物
11,880
momo購物網
11,880
PChome購物
11,880
PChome購物
11,880
Yahoo購物11,880
博客來
11,880
momo購物網
11,880
momo購物網
11,880
momo購物網
11,880
momo購物網
11,880
momo購物網
11,880
momo購物網
11,880
momo購物網11,880
博客來
11,880
momo購物網
13,200
Yahoo購物
13,200
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560
7,435

7,050

11,610

9,390
7,435

13,333

5,490

6,512

9,765

10,888

7,785

5,040

10,890

7,699

5,040

8,370

15,390

5,130

6,795

9,999

5,670

5,799

14,555

18,810

8,750
5,400

5,580

9,666

17,010

7,470

7,470

8,775

5,715

5,580

5,130

5,805

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649