| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G2627G |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 鑄鐵 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 728 x 468 mm R113 |
| 機體尺寸 | (含爐架) 775 x 520 x 130 mm |
| 使用電源 | DC1.5V |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 8~9kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 瓦斯 | 天然, 桶裝 |


13,860
momo購物網
13,860
momo購物網
13,860
momo購物網
13,860
Yahoo購物
13,860
PChome購物
13,860
PChome購物
13,860
PChome購物
13,860
momo購物網
13,860
momo購物網
13,860
PChome購物
13,860
Yahoo購物
13,860
momo購物網
13,860
momo購物網
13,860
momo購物網
13,860
momo購物網
13,860
Yahoo購物
13,860
momo購物網
13,860
momo購物網
14,630
momo購物網
14,630
momo購物網
15,400
Yahoo購物
15,400
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560

7,050
7,435

11,500
7,435

9,390

11,610

10,888

13,333

5,490

9,765

6,512

7,785

5,040

5,040

10,890

7,699

8,370

15,390

5,130

6,795

9,999

5,670

5,799

14,555

9,666
5,400

5,580

18,810

8,750

17,010

7,470

8,775

7,470

5,715

5,580

5,130

5,805

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649