| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G6513 |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 內焰 |
| 點火方式 | 壓電式自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 670 × 325 mm |
| 機體尺寸 | 705×450×235 mm (含爐架) |
| 使用電源 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 氣別 | 液化(桶裝)瓦斯 |


6,512
momo購物網
7,050
momo購物網
7,158
PChome購物
7,158
PChome購物
7,236
momo購物網
7,236
PChome購物
7,236
PChome購物
7,236
momo購物網
7,236
momo購物網
7,236
momo購物網
7,236
Yahoo購物
7,236
Yahoo購物
7,236
momo購物網
7,236
PChome購物
7,236
PChome購物
7,236
PChome購物
7,236
PChome購物
7,236
momo購物網
7,236
momo購物網
7,236
momo購物網
7,236
momo購物網
7,236
momo購物網
7,236
momo購物網
7,236
momo購物網
7,236
PChome購物
7,236
momo購物網
7,240
Yahoo購物
7,240
Yahoo購物7,246
博客來7,246
博客來
8,040
Yahoo購物
8,040
Yahoo購物
8,040
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560
7,435

11,500

7,050

11,610
7,435

9,390

13,333

5,490

10,888

9,765

7,785

5,040

7,699

10,890

5,040

8,370

15,390

5,130

6,795

9,999

5,670

5,799

14,555

18,810

9,666

8,750
5,400

5,580

17,010

7,470

7,470

8,775

5,715

5,580

5,130

5,805

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649