| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G2826GB |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 鑄鐵 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 670 × 350 mm R角85 |
| 機體尺寸 | 730 × 420 × 140 mm(含爐架) |
| 使用電源 | - |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 8~9kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 規格 | G2826G(NG1)天然瓦斯, G2826G(LPG)液化瓦斯 |

7,470
PChome購物
10,666
momo購物網
11,700
momo購物網
11,700
momo購物網
11,700
Yahoo購物
11,700
Yahoo購物
11,700
Yahoo購物
11,700
PChome購物
11,700
PChome購物
11,700
PChome購物
11,700
PChome購物
11,700
momo購物網
11,700
PChome購物
11,700
PChome購物
11,700
PChome購物
11,700
Yahoo購物
11,700
PChome購物
11,700
momo購物網
11,700
PChome購物
11,700
PChome購物11,700
博客來11,700
博客來
11,700
PChome購物
11,700
momo購物網
11,700
momo購物網
11,700
momo購物網
11,700
momo購物網
11,700
PChome購物
11,700
momo購物網
11,700
PChome購物
11,700
momo購物網
11,700
momo購物網
11,700
momo購物網
11,700
momo購物網
11,700
momo購物網
12,350
momo購物網
13,000
momo購物網
13,000
Yahoo購物
13,000
Yahoo購物
13,000
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560
7,435

11,500

7,050

11,610

9,390
7,435

13,333

5,490

6,512

9,765

10,888

7,785

5,040

10,890

7,699

5,040

8,370

15,390

5,130

6,795

9,999

5,670

5,799

14,555

18,810

8,750
5,400

5,580

9,666

17,010

7,470

8,775

5,715

5,580

5,130

5,805

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649