| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G2522BGB |
| 產地 | 其他國家 |
| 爐台材質 | 耐熱強化玻璃 |
| 爐頭材質 | 鑄鐵 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 電子連續點火 |
| 挖孔尺寸 | 670 x 350 mm R85 |
| 機體尺寸 | 寬730 x 深420 x 高120 mm |
| 使用電源 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 8~9kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 規格 | G2522BG(NG1)天然瓦斯, G2522BG(LPG)液化瓦斯 |


8,390
momo購物網
8,750
momo購物網
9,090
PChome購物
9,090
Yahoo購物
9,090
PChome購物
9,090
Yahoo購物
9,090
PChome購物
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
Yahoo購物
9,090
Yahoo購物
9,090
Yahoo購物
9,090
Yahoo購物
9,090
PChome購物
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
Yahoo購物
9,090
momo購物網
9,090
Yahoo購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
Yahoo購物
9,090
PChome購物
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
PChome購物
9,090
PChome購物
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網9,100
博客來9,100
博客來9,100
博客來9,100
博客來9,100
博客來
9,595
momo購物網
10,100
Yahoo購物
10,100
Yahoo購物
10,100
momo購物網
10,100
Yahoo購物
10,100
Yahoo購物
10,100
Yahoo購物
10,100
momo購物網
10,100
Yahoo購物
10,100
Yahoo購物
10,100
Yahoo購物
10,100
momo購物網
10,100
Yahoo購物
7,461

10,888

7,560

7,050
7,435

11,500
7,435

11,610

9,390

13,333

5,490

9,765

6,512

10,888

7,785

5,040

10,890

7,699

5,040

8,370

6,795

15,390

5,130

9,999

5,670

5,799

14,555

5,580

9,666

17,010
5,400

18,810

7,470

7,470

8,775

5,715

5,580

5,130

5,805

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649