| 品牌 | SAKURA櫻花牌 |
|---|---|
| 型號 | G6703 |
| 產地 | 台灣 |
| 爐台材質 | 不鏽鋼 |
| 爐頭材質 | 其他材質 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 防乾燒 |
| 點火方式 | 壓電式自動點火 |
| 挖孔尺寸 | 670 × 325 mm |
| 機體尺寸 | 705×450×235 mm (含爐架) |
| 使用電源 | - |
| 能源效率等級 | 第二級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 7~8kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 乾燒 | 左乾燒, 右乾燒 |
| 氣別 | 液化(桶裝)瓦斯 |


7,461

10,888

7,560

7,050
7,435

11,500

11,610

9,390

13,333

5,490

9,765

6,512

10,888

7,785

5,040

10,890

7,699

5,040

8,370

6,795

15,390

5,130

9,999

5,670

5,799

14,555

5,580

9,666

8,750

17,010
5,400

18,810

7,470

7,470

8,775

5,715

5,580

5,130

5,805

13,860

17,888

8,685

16,555

9,180

17,010

7,551

2,340

1,020

20,649