| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 灰色系, 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 防塵袋 |
| 尺寸-長 | 長25 cm |
| 尺寸-寬 | 寬10 cm |
| 尺寸-高 | 高15 cm |
| 提把高度 | 長20 cm |
| 背帶長度 | 長92~137(可調) cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 規格 | 功能內層x1 |


116,820

98,820

117,600

89,820

89,820

89,110

94,320

89,820

71,820

107,820

93,757

107,820

88,688

138,000

106,220

116,820

89,820

33,820

76,320

103,500

67,320

41,220

89,820

44,400

32,384

51,500

62,820

26,820

85,320

79,999

41,220

59,999

125,820

91,960

98,820

89,820

116,820

94,788

62,820

85,320

125,820

73,800

70,269

107,820

74,900

84,175

89,820

91,758

17,379