| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|背帶 |
| 尺寸-長 | 25cm |
| 尺寸-寬 | 15cm |
| 尺寸-高 | 19cm |
| 提把高度 | 9cm |
| 背帶長度 | 背帶約長96cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


84,175

76,320

107,820

71,820

85,320

77,387

98,820

80,820

107,820

110,565

116,820

88,642

125,820

80,820

67,600

88,200

71,820

125,820

70,224

89,298

117,600

62,800

77,387

98,820

107,999

74,900

91,758

59,800

89,820

71,820

88,688

76,800

107,820

63,518

79,200

93,812

106,220

98,820

28,620

98,820

71,252

116,025

88,822

179,820

62,820

107,820

139,646

89,820

98,820