| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套│背帶 |
| 尺寸-長 | 25 cm |
| 尺寸-寬 | 11cm |
| 尺寸-高 | 14 cm |
| 提把高度 | 7cm |
| 背帶長度 | 背帶全長108cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


106,220
momo購物網
113,000
ETMall東森購物
113,000
Yahoo購物
128,300
Yahoo購物
125,820

110,565

117,600

84,175

116,820

98,820

89,820

125,820

77,387

84,420

140,466

139,000

71,820

85,320

107,820

103,500

80,820

116,820

97,416

107,820

83,999

89,298

70,224

116,820

107,820

91,758

97,908

144,300

152,820

89,820

62,792

134,820

89,991

80,820

107,820

98,820

116,991

67,600

143,820

107,820

71,820

116,820

125,820

88,642

82,377

134,820

62,820

71,820

85,320