| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | WDEE30TW |
| 濾網種類 | 抑菌 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 機體尺寸:寬38.4 x 高62.9 x 深27.2 cm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 噪音比(dB) | - |
| 機體重量 | 17.7kg |
| 除濕公升數 | 12L(公升)以上 |
| 水箱容量 | 5L(含)以上 |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 除濕方式 | B式除濕 |
| 適用坪數 | 20坪以上 |
| 適用濾網 | - |
| 消耗電功率 | 495W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 年耗電量(度) | 約263度 |
| 適用室溫範圍 | - |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R35769 |


12,900
PChome購物
12,900
momo購物網
12,900
PChome購物
12,900
ETMall東森購物
12,900
momo購物網
12,900
momo購物網
12,900
Yahoo購物
14,000
Yahoo購物
14,000
momo購物網
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900