| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | WDEE10TW |
| 濾網種類 | 奈米銀 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 寬35 x 高50 x 深24 cm |
| 電源 | - |
| 噪音比(dB) | - |
| 機體重量 | 13.2 kg |
| 除濕公升數 | 8~10L(公升) |
| 水箱容量 | 5L(含)以上 |
| 連續排水 | 可接排水管 |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 除濕方式 | B式除濕 |
| 適用坪數 | 11-15坪 |
| 特殊功能 | 衣物乾燥, 連續除濕, 濕度設定除濕 |
| 適用濾網 | - |
| 消耗電功率 | 195W |
| 能源效率等級 | 第一級 |
| 年耗電量(度) | 約94度 |
| 適用室溫範圍 | 5~35度 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R35769 |


5,690
momo購物網
5,690
PChome購物
5,691
ETMall東森購物
5,990
Yahoo購物
5,990
PChome購物
5,990
momo購物網
5,990
Yahoo購物
5,990
momo購物網
5,990
PChome購物
6,250
Yahoo購物
6,390
momo購物網
6,390
momo購物網
6,840
momo購物網
6,890
momo購物網
6,890
momo購物網
6,990
momo購物網
7,200
Yahoo購物7,200
博客來
7,340
momo購物網
7,390
momo購物網7,900
博客來
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900