| 商品名稱 | 輝葉 頭等艙手感包覆追夢椅HY-5018 |
|---|---|
| 品牌 | HUEI YEH輝葉 |
| 類型 | 按摩椅 |
| 型號 | HY-5018 |
| 顏色 | 棕色系,灰色系 |
| 按摩部位 | 頸部,肩部,背部,腰部,大腿,足底 |
| 按摩方式 | 揉捏式 |
| 特殊功能 | 溫熱功能 |
| 遙控器 | 有線遙控器 |
| 電源類型 | 插電式 |
| 材質 | - |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 本體尺寸 | 直立尺寸:146x74.5x114.5cm<br/>躺臥尺寸:169x74.5x101.5cm |
| 本體重量 | 淨重:85kg |
| BSMI認證碼 | R36248 |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


12,990

1,380

10,900

1,280

2,980

6,600

1,999

4,999

1,260

1,037

1,980

4,680

2,490

2,280

2,680

3,280

22,800

1,999

14,990

2,580

2,980

1,680

1,080

1,680

4,680

2,980

76,800

10,800

6,990

4,999

6,980

9,900

16,800

3,990

11,800

1,880

78,000

168,000

2,680

2,970

8,800

16,800

9,999

44,999

23,999

22,800

6,990

22,800

7,929