| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TAW-D60T |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 寬600 x高690 x深480 mm |
| 重量 | 22kg |
| 乾衣容量 | 6公斤 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 耗電量 | _ |
| 消耗功率 | _ |
| 保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | T31001 |

6,790
博客來
6,790
PChome購物
6,800
momo購物網
6,800
Yahoo購物
6,800
PChome購物
6,990
momo購物網
7,020
momo購物網
7,150
momo購物網
7,160
momo購物網
7,167
ETMall東森購物
7,170
momo購物網
7,239
Yahoo購物
7,320
momo購物網
5,999

7,116

19,647
9,900

20,880

12,936

8,938

17,682

16,375
7,690

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999

1,890

2,490