| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TR-B1610VS |
| 顏色 | 金色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 尺寸 | 寬754 x高1855 x深768 mm |
| 重量 | 100kg |
| 公升數區間 | 600公升以上 |
| 實際公升數 | 610 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 門數 | 雙門 |
| 開門方向 | 右開-由左至右開 |
| 耗電量 | _ |
| 能源效率 | 第1級 |
| 能源標章 | 有節能標章 |
| 環保冷媒 | R600A |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | R41002 |

29,999
博客來
29,999
PChome購物
30,305
ETMall東森購物
30,990
momo購物網31,255
博客來
31,580
momo購物網
31,610
momo購物網
31,610
momo購物網
31,650
PChome購物
32,900
PChome購物
32,900
Yahoo購物
32,900
momo購物網
33,519
Yahoo購物
33,880
momo購物網
31,825

13,750
21,380

7,485

28,310

16,596

17,616

11,847

39,836

10,072

24,831

7,472

21,390

5,488

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

7,116

54,900

1,060

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190