| 商品名稱 | 大同65吋4K QLED GoogleTV連網智慧顯示器QH-65UG900 |
|---|---|
| 品牌 | TATUNG大同 |
| 種類 | 電視/電視機 |
| 型號 | QH-65UG900 |
| 面板尺寸 | 65吋電視 |
| 解析度 | 4K UHD |
| 面板解析度 | 3840x2160 |
| 產品尺寸/長度 | 寬x高x深 1445.3x877.4x337mm (含腳座) |
| 適用於 | HDMI,USB2.0 |
| 特殊功能 | 聯網 |
| 電視盒接收端子 | 不含電視盒 |
| 電壓 | 110v |
| 螢幕比例 | 16:9 |
| 亮度 | - |
| 反應時間 | - |
| 功能選單語言 | 中文 |
| 喇叭輸出功率 | 10W+10W |
| 環繞音場 | 杜比數位音效 |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 1組 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| 配件 | - |
| BSMI認證碼 | R3B248 |
| 福利品 | 否 |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 中國 |


21,888
ETMall東森購物
25,049
Yahoo購物
25,320
momo購物網
25,555
PChome購物25,555
博客來
26,900
momo購物網
26,900
Yahoo購物
19,588

30,471

18,088

6,790

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596

4,349

3,290

7,820

20,880