| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電鍋 |
| 型號 | TRC-10REH |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 240(H)x283(W)x390(D)mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 依原廠公告為主 |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |
| 能源效率標示 | 第3級 |


1,887
ETMall東森購物
1,950
PChome購物
2,020
PChome購物2,040
博客來2,081
博客來
2,130
Yahoo購物
2,190
PChome購物
2,190
PChome購物
2,190
Yahoo購物
2,190
momo購物網
2,305
momo購物網1,036

1,250

4,290

1,912

1,028

1,028

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

18,088

2,711

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596