| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | TSB-6522EA |
| 顏色 | 灰色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 長32.3cmX寬46.3cmX高25.8cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 5.6kg |
| 容量 | 1人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 內鍋厚度 | 3mm |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 1300~1400W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |
| 正確內鍋材質 | 不沾厚內鍋 |


1,564

1,103

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

5,733

28,310
5,694

33,792

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596

4,349

7,820

20,880

1,276