| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TR-211FR |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 802W x 854H x 559D(mm) |
| 重量 | 28kg |
| 公升數區間 | 300公升以下 |
| 實際公升數 | 208L |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 馬達型式 | 定頻 |
| 門數 | 單門 |
| 開門方向 | 上掀式 |
| 耗電量 | - |
| 能源效率 | 無 |
| 能源標章 | 無 |
| 環保冷媒 | R600A |
| 全機保固 | 1年 |
| 壓縮機保固 | 3 年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | 無 |


7,485
ETMall東森購物
7,800
ETMall東森購物
7,900
Yahoo購物
7,900
momo購物網
8,280
PChome購物
8,406
Yahoo購物
8,410
PChome購物
8,789
Yahoo購物
8,800
momo購物網9,966
博客來
10,490
Yahoo購物
10,490
PChome購物
31,825

13,750
21,380

28,310

16,596

17,616
29,999

11,847

39,836

10,072

24,831

7,472

21,390

5,488

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

7,116

54,900

1,060

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190