| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電火鍋 |
| 型號 | TSB-4015S |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 高320x寬290x深195 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.8Kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 304不鏽鋼 |
| 配件 | _ |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |


1,564

3,290

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

5,733

28,310
5,694

33,792

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596

4,349

7,820

20,880

1,276