| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 傳統果汁機 |
| 型號 | TJC-1518A |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 塑料PP |
| 電壓 | 110V |
| 商品尺寸(材積) | 199*185*397mm |
| 產品重量 | 3.1kg |
| 容量(公升) | 1~2L |
| 回轉數(RPM) | 15000~20000轉 |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 400~500W |


1,060
Yahoo購物
1,100
Yahoo購物1,131
博客來
1,190
Yahoo購物
1,190
PChome購物
1,199
ETMall東森購物
3,830
ETMall東森購物
5,243

2,296

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596

4,349

3,290

7,820