| 商品名稱 | TATUNG 大同 12公斤聯網變頻蒸氣洗脫烘滾筒洗衣機TAW-R120DHW |
|---|---|
| 品牌 | TATUNG大同 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | TAW-R120DHW |
| 顏色 | 隨機出貨 |
| 容量範圍 | 12-13kg |
| 實際容量 | 12KG |
| 尺寸 | 寬595x高845x深640 mm |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 烘衣功能 |
| 洗衣槽類型 | 滾筒 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | 110V |
| 標章認證 | 普級省水標章 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R31001 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


19,647
ETMall東森購物19,800
博客來
19,830
PChome購物
19,830
momo購物網
19,900
PChome購物
20,526
ETMall東森購物
20,550
momo購物網
20,800
PChome購物
20,900
Yahoo購物
20,970
momo購物網
21,179
Yahoo購物
21,400
momo購物網
21,800
momo購物網
25,900
PChome購物28,405
博客來
29,040
PChome購物
29,900
momo購物網
29,900
Yahoo購物
5,999

7,116

6,790
9,900

20,880

12,936

8,938

17,682

16,375
7,690

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999

1,890

2,490