| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 類型 | 電陶爐 |
| 特殊功能 | 不挑鍋 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.1kg |
| 保固 | 1年 |
| 電源線長 | - |
| 消耗功率 | 1200W以上 |
| BSMI許可字號 | R31001 |
| 產品尺寸 | 305(W)x72(H)x350(D)mm |


1,090
PChome購物
1,090
momo購物網
1,222
ETMall東森購物
1,255
Yahoo購物
1,310
Yahoo購物1,415
博客來
1,490
Yahoo購物
1,490
PChome購物
5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

19,588

30,471

2,850
3,680

2,541

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

2,490

16,596

4,349

3,290

7,820

20,880

1,276