| 商品名稱 | Whirlpool 惠而浦 13公斤 直驅變頻直立洗衣機 WV13DG |
|---|---|
| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
| 種類 | 洗衣機 |
| 型號 | WV13DG |
| 顏色 | 金色系 |
| 容量範圍 | 12-13kg |
| 實際容量 | 13 kg |
| 尺寸 | 尺寸 (寬x高x深) 601 x 985 x 626 mm |
| 重量 | 47 kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 功能 | 自動槽洗淨 |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 耗電量 | 消耗電功率 300W |
| 標章認證 | 無 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 10年以上 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | R35769 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900