| 商品名稱 | Whirlpool 惠而浦 16公斤 快烘瓦斯型滾筒乾衣機 8TWGD5620HW (天然瓦斯型) |
|---|---|
| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
| 種類 | 乾衣機 |
| 型號 | 8TWGD5620HW |
| 顏色 | 白色系 |
| 乾衣容量 | 16kg |
| 尺寸 | 尺寸 (寬x高x深):686 x 968 x 787mm |
| 重量 | 69kg |
| 內槽材質 | 搪瓷 |
| 功能 | 烘衣功能 |
| 馬達型式 | 無 |
| 電壓/頻率 | 120V/60Hz |
| 標章認證 | 美國能源之星認證 |
| 全機保固 | 1年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI認證碼 | T35769 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 美國 |

29,990
博客來
32,850
Yahoo購物
32,850
PChome購物
32,850
Yahoo購物
32,850
ETMall東森購物
32,850
momo購物網
32,850
momo購物網
32,850
Yahoo購物
32,850
Yahoo購物
32,850
PChome購物
32,850
ETMall東森購物
32,900
momo購物網
34,000
momo購物網34,830
博客來34,830
博客來
36,500
PChome購物
36,500
momo購物網
36,500
momo購物網
36,500
momo購物網
37,200
momo購物網39,000
博客來39,000
博客來
73,900
momo購物網
74,000
momo購物網
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900