| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | WM12KW |
| 顏色 | 金色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 570*950*585 mm |
| 重量 | 37 kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 11-13KG |
| 實際洗衣容量(kg) | 12 kg |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 定頻馬達 |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 5年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |
| 備註1 | 上述規格如有錯誤,請以原廠公告為準。 |
| 備註2 | 偏遠地區需加收運費。 |
| 備註3 | 商品到貨享十天猶豫期之權益(注意!鑑賞期非試用期),辦理退貨商品必須是全新狀態且包裝完整,否則將會影響退貨權限。 |


8,690
PChome購物
8,690
momo購物網
8,690
ETMall東森購物
8,990
Yahoo購物
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
9,090
momo購物網
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900