| 品牌 | Whirlpool惠而浦 |
|---|---|
| 型號 | VWED1501BS |
| 顏色 | 銀色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸 | 601 x 1030 x 626 mm |
| 重量 | 55kg |
| 內槽材質 | 不銹鋼 |
| 洗衣容量(kg) | 14-15KG |
| 洗衣槽類型 | 單槽 |
| 馬達型式 | 變頻馬達 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 全機保固 | 1年 |
| 馬達保固 | 10年 |
| 安裝說明 | 含基本安裝 |
| BSMI許可字號 | - |


15,200
momo購物網
15,900
ETMall東森購物
15,900
Yahoo購物
16,000
ETMall東森購物17,200
博客來
17,490
PChome購物
17,490
Yahoo購物
17,490
PChome購物
17,490
Yahoo購物
17,490
momo購物網
17,490
momo購物網
17,490
momo購物網
17,490
momo購物網
25,075

75,900
42,900

9,999

29,900
33,120

17,900
39,600

42,620

30,150

6,999

1,736

1,890

27,900
43,920

2,450

3,468

19,900

35,900

16,400

32,900

30,600

15,900

18,700

9,111

41,160

1,290

2,990

6,990

2,234

9,111

36,900

21,150

4,990

9,055

17,900
21,800
38,900

16,900

1,776

6,590

22,520
6,800

2,690

3,002

8,888

3,690

11,111

23,900