| 品牌 | HOSON豪山牌 |
|---|---|
| 類型 | 倒T式 |
| 型號 | VEA-9060 |
| 產地 | 其他國家 |
| 材質 | 不鏽鋼 |
| 開關型式 | 電子式按鍵 |
| 風量段速 | 2段 |
| 機體尺寸 | W896 × D500 ×H40mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 保固 | 1年 |
| 能源效率等級 | 無 |
| 標準安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51155 |


7,300

12,000

14,260

7,300

13,680

11,700

4,824

4,705

6,200

15,325

10,749

5,187

10,184

7,000

10,080

10,260

5,564

9,052

6,035

4,998

6,695

9,720

5,475

4,998

5,578

5,400

9,180

23,666

6,403

5,088

5,400

5,700

5,270

10,753

7,641

5,700

19,423

5,280

5,200

5,695

5,857

13,050

6,375

11,041

4,897

6,780

10,849

9,889

8,800