| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡|拉鍊小錢包X1 |
| 尺寸-長 | 29cm |
| 尺寸-寬 | 13cm |
| 尺寸-高 | 22cm |
| 提把高度 | 提帶垂直至包身20cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


77,220

76,320

71,820

27,072

179,820

152,820

30,176

98,820

76,320

74,900

113,775

17,082

22,482

107,820

26,700

78,120

93,812

126,500

20,520

26,700

26,991

89,800

107,820

80,820

71,820

26,132

27,800

71,820

139,646

29,520

98,820

80,820

161,820

61,000

30,176

125,820

116,820

44,408

25,020

62,800

62,820

75,420

75,420

125,820

30,176

64,399

31,800

31,280

74,072