| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 卡其色系, 粉紅色系 |
| 流行元素 | 印花 |
| 外層材質 | 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維), 牛皮 |
| 內層材質 | 織布 |
| 商品配件 | LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本(依專櫃附件為主) |
| 尺寸-長 | 24cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 背帶垂直高度53cm |
| 產地 | 法國, 義大利, 西班牙, 依產品本身 |
| 商品來源 | LV專櫃購入 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


93,812
momo購物網
95,744
momo購物網
96,788
Yahoo購物
99,800
Yahoo購物
99,800
ETMall東森購物
96,599

87,999

49,868

12,582

87,999

20,828

76,320

62,792

98,820

95,675

75,800

13,482

359,820

62,820

24,800

68,432

89,110

89,100

116,820

52,999

11,204

134,820

19,500

107,820

89,820

79,220

89,820

107,820

213,900

25,420

71,820

98,888

68,500

84,999

80,799

25,020

71,820

71,820

86,905

97,908

80,820

70,269

71,820

86,905

21,620

59,999

53,820

19,200

44,820