| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 11.5 cm |
| 尺寸-寬 | 1.5cm |
| 尺寸-高 | 6cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


31,208

36,472

18,300

11,204

19,620

23,500

12,582

25,020

19,200

12,582

35,820

68,432

19,199

62,792

12,582

33,538

14,382

17,082

53,820

16,020

91,758

52,325

97,416

43,000

22,800

17,379

43,020

16,290

28,536

34,020

41,220

49,320

139,000

39,770

37,638

31,324

13,482

46,900

71,820
139,000

134,820

30,420

125,820

29,520

143,820

24,820

134,820

80,820

116,820