| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 黑色系, 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 13cm |
| 尺寸-寬 | 0.5cm |
| 尺寸-高 | 8cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 4 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


31,208

19,199

17,082

16,290

19,200

19,620

34,020

17,820

22,800

23,500

14,382

24,820

17,820

27,072

16,290

12,582

36,472

26,400

77,220

71,820

76,320

24,120

31,324

13,482
33,800

9,882

21,582

19,620

30,176

74,072

16,020

30,176

19,620
6,988

39,770

19,620

22,700

26,820

21,812

100,908

11,204

12,582

91,758

22,482

111,860

18,300

75,800

110,920

20,520