| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 托特包 |
| 顏色 | 黑色系, 紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡 |
| 尺寸-長 | 44cm |
| 尺寸-寬 | 16cm |
| 尺寸-高 | 29cm |
| 提把高度 | 背帶垂至包身長約20cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


76,320

75,420

75,420

116,820

122,395

74,900

71,820

79,020

143,820

86,905

98,820

93,812

98,820

88,822

77,220

49,999

85,320

76,320

60,120

86,905

88,642

98,820

116,820

78,144

71,820

79,220

89,820

89,820

98,820

98,820

68,705

103,400

98,820

62,800

53,820

93,812

116,820

89,820

69,120

142,100

62,820

80,820

73,308

125,820

89,991

62,820

76,800

107,820

89,800