| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 肩背包, 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡 |
| 尺寸-長 | 22cm |
| 尺寸-寬 | 27cm |
| 尺寸-高 | 26cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 可拆式背帶119cm |
| 產地 | 歐洲 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |

79,220

80,799

89,820

97,908

62,000

80,799

89,820

107,820

96,100

67,320

125,820

99,000

98,820

78,120

130,585

71,820

98,820

76,320

76,800

59,999

89,820

71,820

61,200

30,420

91,960

116,820

98,820

71,820

98,820

80,820

87,120

98,820

98,820

89,298

95,675

98,820

98,820

134,820

152,820

89,820

85,320

107,820

134,820

140,466

107,820

71,820

98,820

103,156

179,820