| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 8cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 3 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


17,082

31,208

17,820

23,500

91,758

19,199

36,472

25,020

67,320

24,120

116,820

15,800

19,200

46,900

41,220

134,820

103,500

97,416

100,908

71,820

139,000

44,408

39,770

102,008

35,820

116,820

116,820

16,020

139,320

80,820

33,538

37,638

29,520

74,072

22,800

31,324

14,382

64,399

24,820

125,820

53,820

134,820

52,325
33,800

110,920

62,792

26,400

12,582

125,820