| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 流行元素 | 印花 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 皮革 |
| 商品配件 | LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本 (依原廠附件為主) |
| 尺寸-長 | 21.0cm |
| 尺寸-寬 | 3.0cm |
| 尺寸-高 | 12.0cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 110cm |
| 產地 | 義大利, 西班牙, 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | LV專櫃購入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 8 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


62,792
momo購物網
62,820
momo購物網
63,120
momo購物網
66,800
Yahoo購物
66,800
ETMall東森購物
74,700
Yahoo購物
68,432

64,399

69,615

93,275

53,820

67,600

101,520

57,420

58,320

93,275

139,000

63,245

75,800

53,820

62,820

107,820

97,416

17,820

179,820

152,820

144,300

116,820

62,820

80,820

161,820

152,820

140,466

116,991

134,820

62,800

126,500

89,999

89,820

125,820

84,420

34,920

89,991

110,565

85,320

140,000

106,220

98,820

76,320

98,820

71,820

71,820
139,000

98,820

84,175