| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶|萬用收納袋X1|提把 |
| 尺寸-長 | 26 cm |
| 尺寸-寬 | 17cm |
| 尺寸-高 | 26cm |
| 提把高度 | 13cm |
| 背帶長度 | 背帶可調整60cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


125,820

125,820

110,565

134,820

139,000

97,908

107,820

103,500

89,820

116,820

116,820

62,792

134,820

77,999

74,624

97,908

140,466

91,758

80,820

67,600

64,399

70,224

116,820

134,820

68,432

78,120

99,000

79,220

33,538

89,820

143,820

98,820

168,350

106,220

116,820

129,720

130,585

71,820

125,820

110,920

98,820

84,175

80,820

89,820

67,320

110,920

89,298

107,820

62,000