| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機 |
| 配戴方式 | 入耳式 |
| 麥克風 | 有麥克風 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 白色系, 黑色系 |
| 型號 | HP-VH50 |
| 線長(cm) | Y型120cm±1cm |
| 重量(g) | 14.7g |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| BSMI許可字號 | 無 |


18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,810

1,072

12,488