| 品牌 | ZEISS蔡司 |
|---|---|
| 型號 | CP3 15mm T2.9 Feet |
| 焦距 | 15mm |
| 光圈 | T2.9~22 |
| 視角 | - |
| 鏡片組 | - |
| 光圈葉片數 | 14 |
| 恆定光圈 | 恆定光圈 |
| 放大倍率 | - |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | - |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 鏡長83.7mm |
| 重量(g) | 870g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 標準定焦 |
| 適用於 | SONY E-Mount, Canon單眼, Nikon單眼 |
| 來源 | 公司貨 |
| 款式 | Canon EF 卡口, MFT 卡口, Nikon F 卡口, PL 卡口, SONY E 卡口 |


146,200

146,200

146,200

146,200

108,300

30,500
88,000

38,258

29,234
188,000
29,880

27,755

33,746
45,880

32,396

27,166

31,490

26,038

29,256

27,342

24,180

27,342

43,990

33,464

19,530

27,342

46,407

30,690
13,900

17,830

1,980

8,111

1,680

1,980

40,990

79,806

3,321

44,086

1,941

3,298

1,185

19,170

4,100

2,588

13,112
26,800

13,000

24,645

60,338