| 品牌 | ZEISS蔡司 |
|---|---|
| 型號 | CP3 50mm T2.1 Feet |
| 焦距 | 50mm |
| 光圈 | T2.1~22 |
| 視角 | - |
| 鏡片組 | - |
| 光圈葉片數 | 14 |
| 恆定光圈 | 恆定光圈 |
| 放大倍率 | - |
| 對焦系統 | - |
| 濾光鏡尺寸 | 95mm |
| 直徑 x 鏡長(mm) | 鏡長83.7mm |
| 重量(g) | 770g |
| 保固期限 | 12個月 |
| 鏡頭功能 | 標準定焦 |
| 適用於 | SONY E-Mount, Canon單眼, Nikon單眼 |
| 來源 | 公司貨 |
| 備註1 | 產品功能與規格的更改恕不另行通知。 |
| 備註2 | 以上規格與附件僅供參考,詳細功能規格請洽相關入口網站皆有標示 |
| 款式 | Canon EF 卡口, MFT 卡口, Nikon F 卡口, PL 卡口, SONY E 卡口 |


146,200

146,200

146,200

202,900

26,038

27,342

19,530

30,500
88,000

38,258

29,234
188,000
29,880

27,755

51,000

108,300
45,880

33,746

32,396

27,166

31,490

29,256

27,342

24,180

43,990

33,464

27,342

46,407

30,690

25,576

47,940

47,940

12,000

16,875

7,480

13,910

12,203

20,148

7,034

38,446

1,980

12,804

18,410

45,900

8,920
33,650

43,691

12,471

29,819