| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 類型 | 萬用鍋 |
| 型號 | AE-B4M |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 328 x 276 x 195mm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 約 2.7kg |
| 容量 | 4人份 |
| 內鍋材質 | 不粘塗層合金 |
| 配件 | 鍋蓋 x1、深鍋 x1、烤盤 x1、電源線 x1、說明書(含保固書) x1 |
| 消耗功率 | 900~1000W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |


1,810
ETMall東森購物
1,890
momo購物網
1,938
ETMall東森購物
1,980
Yahoo購物
1,980
Yahoo購物
2,188
PChome購物2,280
博客來2,280
博客來2,280
博客來
18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,072

12,488