| 商品名稱 | 【聲寶SAMPO】20L機械式微波爐 RE-N120TR |
|---|---|
| 品牌 | SAMPO聲寶 |
| 種類 | 機械式微波爐 |
| 型號 | RE-N120TR |
| 爐內設計 | 轉盤 |
| 特色 | 火力調整,定時 |
| 爐內容量範圍 | 20L以下 |
| 加熱方式 | 微波 |
| 微波火力 | 700W |
| 開門方式 | 側開 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1100W |
| 本體尺寸 | 寬452x高262x深346mm |
| 外包裝尺寸 | 寬496x高292x深380mm |
| 本體重量 | 10.5kg |
| 爐內實際容量 | 寬315x高198x深297mm |
| 配件 | - |
| 保固 | 一年 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


1,691
ETMall東森購物
1,691
ETMall東森購物
1,830
PChome購物
1,890
PChome購物
1,990
momo購物網
1,990
PChome購物
1,990
Yahoo購物
1,990
PChome購物
1,990
momo購物網
1,990
momo購物網
1,990
momo購物網
1,990
Yahoo購物
1,990
momo購物網
1,990
momo購物網2,190
博客來2,250
博客來
2,270
PChome購物2,390
博客來2,990
博客來
2,371

1,990

2,116

3,391

2,541

1,899

3,126

3,990

2,881

2,511

4,290

4,666

2,720

2,499

2,371

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990