| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | RE-N328TR |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 539*300*430 mm |
| 內部尺寸 | -- |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 16kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 電源線長 | -- |
| 微波強度(輸出功率) | 900W |
| 消耗功率 | 1200~1400W |
| BSMI許可字號 | - |


2,499
PChome購物
2,541
ETMall東森購物
2,541
ETMall東森購物
2,541
ETMall東森購物2,580
博客來
2,750
PChome購物
2,751
PChome購物
2,980
PChome購物
2,980
Yahoo購物
2,980
momo購物網
2,980
momo購物網
2,990
PChome購物2,990
博客來
2,371

1,990

2,116

3,391

2,541

1,899

3,126

3,990

2,881

2,511

4,290

4,666

2,720

1,691

2,371

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990