| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型號 | RE-J203PM |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 外部尺寸 | 產品尺寸:458*286*347mm(寬高深) |
| 內部尺寸 | 爐內尺寸:315*181*325mm(寬高深) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 商品重量:12.8kg 外箱重量:14.3kg |
| 容量 | 20公升-30公升 |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 說明書 |
| 微波強度(輸出功率) | 微波輸出功率:700W |
| 消耗功率 | 1000~1100W |
| BSMI許可字號 | T41A01 |


3,391
ETMall東森購物
3,511
PChome購物
3,690
momo購物網
3,790
PChome購物
3,990
Yahoo購物3,990
博客來3,990
博客來
3,990
Yahoo購物
3,990
PChome購物
3,990
momo購物網
3,990
PChome購物
3,990
momo購物網
2,371

1,990

2,116

2,541

1,899

3,126

3,990

2,881

2,511

4,290

4,666

2,720

1,691

2,499

2,371

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990