| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | AA-K21G |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 290 x 160 x 205 mm |
| 重量 | 約1.07 Kgs |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |
| 顏色 | 黑色, 白色 |


1,870

3,136

18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260