| 品牌 | AIWA 愛華 |
|---|---|
| 型號 | AA-K21GC |
| 容量 | 1公升以下 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 295 x 210 x 210mm |
| 重量 | 1.43KG |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |
| 顏色 | 黑, 白 |


3,136
ETMall東森購物3,280
博客來3,280
博客來
3,280
PChome購物
3,542
PChome購物
3,674
ETMall東森購物
3,690
Yahoo購物3,690
博客來3,690
博客來
4,480
Yahoo購物
4,480
PChome購物
4,480
PChome購物
1,870

1,980

18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260