| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | DKS1315 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 尺寸 | 225 x 157 x 244mm |
| 重量 | 1.4kg |
| 內膽材質 | 不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 配件 | 壺身本體 x1、分離式加熱底座(含電源線) x1、說明書 / 保證書 x1 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R38456 |
| 顏色 | 香檳金, 爵士黑 |


18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072