| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | DKS1318 |
| 容量 | 1~2公升 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 900W~1000W |
| 尺寸 | 約 195x 195 x 265 mm |
| 重量 | 1.8KG |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 1年 |
| 顏色 | 黑色, 金色 |


18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072