| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 產地 | 中國 |
| 容量 | 4~5L |
| 供給水溫段數 | 三段 |
| 供給水溫範圍 | 70℃/85℃/98℃ |
| 內膽材質 | 304不鏽鋼 |
| 重量 | 2.8KG |
| 尺寸 | 高375x寬220 x深305 mm |
| 能源效率等級 | 第三級 |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R3B503 |


18,777

1,462

19,990

1,654

1,386

1,151

12,388

1,615

1,096
1,880

1,351
2,990

1,152

1,214
2,480

9,988

24,988

1,108
1,190

2,149

1,827

2,208

2,141

1,028

13,999

1,008
1,280

1,732

1,990
1,280
17,999
1,290

1,767

2,108

1,080

3,888

6,990

12,277

16,988

12,688

1,138

3,901

1,680

3,780
2,150

8,977

1,260

1,810

1,072